В Глебычево открыли врачебную амбулаторию

Поделиться

Открытие врачебной амбулатории в Глебычево, расположенной по адресу: улица Мира, дом. 8 состоялось сегодня, 18 сентября. Прием граждан начнется в начале следующей недели.

Как рассказали ivbg.ru  в пресс-службе Выборгского района, участие в церемонии открытия приняли заместитель председателя комитета здравоохранения Ленинградской области Павел Рязанов и заместитель главы администрации Выборгского района Николай Шишкин.

Ремонт помещений, общая площадь которых составляет 146 квадратных метров, обошелся в 600 тысяч рублей, выделенных из местного бюджета. Работы проводились в течение двух недель. По словам Павла Рязанова, такая оперативность стала возможной благодаря скоординированным действиям районной и местной администраций.

За ограниченное время сделана колоссальная работа в помещениях амбулатории, которая теперь соответствует всем необходимым требованиям, — отметил он.

Амбулатория находится в центре поселка, и теперь местные жители смогут получить квалифицированную медицинскую помощь в краткие сроки. Постоянно будет работать участковый терапевт, а также процедурный и приемный кабинеты. Раз в неделю будут приезжать узкие специалисты, такие как невропатолог, гинеколог, окулист, а при необходимости и хирург, — сказал Николай Шишкин.

Напомним, что ранее глебычевцы получали медицинскую помощь в амбулатории при керамическом заводе, однако с начала сентября она прекратила свою работу.

hillcrest form photo
isabel marant sneakers Three Manufacturing rules for perfect fitted Garments Los Angeles CA

a 27 inch waist
woolrich jassenHow to Sew Your Own Clothes