Итог первенства Ленобласти по рукопашному бою: 4 золота и серебро

Первенство Ленинградской области по рукопашному бою состоялось в минувшую субботу в Выборге. Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит».

Карина Дрокова

В состязаниях участвовали юноши и девушки в возрасте 11-17 лет, всего более двухсот спортсменов. Участники прибыли из Гатчинского, Волховского, Кировского, Тосненского, Тихвинского районов.

Воспитанники выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» завоевали пятнадцать медалей различного достоинства. Выборжанка Карина Дрокова завоевала серебряную медаль, уступив всего лишь один балл спортсменке из Гатчины. Пятнадцатилетняя воспитанница тренера Евгения Омельченко выступала в весовой категории свыше 70 килограммов. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали фаворитовцы Эдуард Вегерт (вес. кат. 39 кг), Тимур Таймуратов (вес. кат. 50 кг), Александр Трофимов (вес. кат.65 кг) и Даниил Иванов (вес. кат. 75 кг).

Впереди у спортсменов выступление в первенстве Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою, состязания стартуют в ближайшую субботу в северной столице.