Деловая женщина

Поделиться

С 27 февраля по 01 марта 2015 года на спортсооружениях Многофункционального спортивного комплекса «Огниково» (Московская область) проходил XXII Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина», посвященный Международному женскому дню 8 марта и 80 — ю со дня создания ФСО «Спартак». Об  этом сообщили ivbg.ru в пресс-службе Общественной организации по развитию спорта «Спортивный клуб «Фаворит».

lделовая женщина 2015 136 В фестивале принимали участие представительницы различных спортивных, культурных, деловых и общественных организаций из 13 городов и регионов Российской Федерации. Муниципальное образование «Выборгский район» Ленинградской области представляла сборная команда «Выборжанка».

Состав команды:
Марина Витальевна Петрова (директор МБОУ «Гимназия») – руководитель команды;
Ирина Станиславовна Шерстнева (зам. председателя комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район»);
Елена Алексеевна Никифоренко (зам. начальника отдела спорта комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район»);
Любовь Николаевна Ламанен (преподаватель физического воспитания Выборгского филиала РАНХ и ГС);
Валентина Владимировна Ламанен (медик спортивного комплекса «Бассейн» МАУ «СЗК «Фаворит»;
Ольга Валериевна Крутикова (зам. начальника склада ООО «Портовое оборудование»);
Елена Евгеньевна Вотрина (директор АУ «Детские оздоровительные лагеря»).

Программа фестиваля состояла из 6 видов спорта: дартс, волейбол, комбинированная эстафета, лыжные гонки, настольный теннис, плавание.

Соревнования проводились по трем возрастным группам:
· от 25 до 35 лет (1-я группа);
· от 36 до 45 лет (2-я группа);
· от 46 лет и старше (3-я группа).

По результатам :
1 место в соревнованиях по дартсу – Елена Никифоренко;
3 место в комбинированной эстафете — команда в составе: Валентина Ламанен, Ольга Крутикова и Любовь Ламанен;
Три медали за 2 место в лыжных гонках – Валентина Ламанен (1-я группа), Ольга Крутикова (2-я группа), Ирина Шерстнева (3-я группа);
Две медали за 2 место в настольном теннисе — Валентина Ламанен (1-я группа), Любовь Ламанен (3-я группа);
1 место в плавании — Валентина Ламанен (1-я группа);
2 место в плавании — Елена Никифоренко (3-я группа).

Призом имени Озерова Николая Николаевича за активное участие в развитии и популяризации женского спортивного движения награждена — Петрова Марина Витальевна.

comments powered by HyperComments
Поделиться
Загрузка...