РЖД проводит конкурс детского рисунка

Поделиться

Октябрьская железная дорога объявляет конкурс детских рисунков на тему «Железная дорога в годы Великой Отечественной войны». Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе компании.

На Октябрьской магистрали начинается прием работ на конкурс рисунков, посвященный работе железнодорожного транспорта в годы Великой Отечественной войны.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет. В жюри конкурса войдут ветераны-железнодорожники, а также профессиональные художники. По итогам конкурса будут определены победители в категории от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Победители будут отмечены грамотами и памятными подарками, а лучшие работы будут размещены в газете «Октябрьская магистраль».

Всех участников выставки ждет пригласительный билет на бесплатное посещение Музея Октябрьской железной дороги (экспозиция натурной техники) 10 мая 2015 года. Выставка работ участников конкурса будет экспонироваться в Музее Октябрьской железной дороги на Варшавском вокзале в дни майских праздников.

Рисунки принимаются до 25 апреля 2015 года.

Формат рисунков — не более А3.

На обратной стороне рисунка или на отдельном листе необходимо указать:

  • ФИ, возраст участника.
  • Название дошкольного или общеобразовательного учебного заведения.
  • Название работы.
  • Контактный телефон.

Сведения писать ТОЛЬКО НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ РИСУНКА ИЛИ НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ!

Работы присылать по адресу: СПб, 190005, наб. Обводного канала, д. 114 «Музей Октябрьской железной дороги», Мельниковой Е.А.

Награждение победителей состоится 10 мая в 13.20 в Музее Октябрьской железной дороги на Варшавском вокзале.