В Выборге несколько человек подверглись нападению буйного мужчины

Поделиться

В Выборге неизвестный мужчина напал на женщину. По предположениям очевидцев, он находился в состоянии наркотического опьянения. 

Вчера, 24 марта, в группе «Интересный Выборг» в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение жительницы города о том, что около 20:00 возле дома № 33 по пр. Победы на нее напал неизвестный мужчина.

 

По словам потерпевшей, злоумышленник — молодой парень — повалил ее на землю, и нанес несколько ударов. После того, как женщина закричала, он убежал. В результате нападения потерпевшая получила лгекие травмы:

На этом злоумышленник не успокоился. По словам, тот же человек совершил нападение на мужчину возле дома № 29 по пр. Победы. Местные жители говорят, что уже видели нападавшего:

Потерпевшая попыталась дозвониться по 02, но безуспешно. В итоге передала информацию своему знакомому, работающему в органах.

Как сообщила ivbg.ru инспектор по связям с общественностью УМВД России по Выборгскому району Любовь Алавина, заявления по данному происшествию в полицию Выборга не поступало. Однако, в полиции заинтересовались происшествием и попросили помочь связаться с пострадавшей.

Вместе с тем, уже сегодня от выборжцев поступают новые сообщения о нападавшем парне:

 

Следите за развитием ситуации на ivbg.ru.