Во Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Поделиться

Во Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ветеранам вручили медали, благодарственные письма от главы районной администрации и памятные подарки.

Фото: пресс-служба Администрации

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, поздравить бывших узников и вручить им медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» пришли председатель комитета взаимодействия с поселениями и общественными объединениями районной администрации Александр Лысов, председатель комитета по печати и связям с общественностью правительства Ленинградской области Андрей Радин и другие.

Этот день – напоминание всем живущим об угрозе фашизма в любых его проявлениях. Спасибо вам за вашу веру в надежду и борьбу в очень непростое время. Наша задача – сделать все возможное, чтобы не допустить ужасов войны. Преступления против человечества никогда не должны повториться, — сказал Александр Лысов.

В свою очередь Андрей Радин передал ветеранам слова поздравления от губернатора и Правительства области.

Стоит отметить, что помимо медалей ветеранам вручили благодарственные письма от главы районной администрации и памятные подарки.