Афиша культурных выходных в Лаппеенранте

Поделиться

Официальное Представительство Лаппеенранты в Санкт-Петербурге предлагает вниманию жителей Выборга подборку культурных мероприятий, проходящих в Лаппеенранте на этой неделе.

Фото: Инна Булгакова
  • 25 сентября, пятница — Fashion by Night

Ночь моды в центре города. В программе ночной показ моды в центре города, финал конкурса Мисс Лаппеенранта / Мисс Международного Туризма, а также скидки и приятные сюрпризы от магазинов!

Торговые центры GALLERIA, WEERA, ARMADA работают до 23:00, Торговый центр ISOKRISTIINA до 21:00.

  • 26 сентября, суббота — Скачки, Toto76 и программа для детей с 14:00 до 17:30

Ежегодные скачки Toto76-ravit и  забег кобыл «Villinmiehen Tammakilpa» на ипподроме Лаппеенранты.

Главный приз 35 тыс. евро (рожденные в Финляндии 4-х годовалые кобылы) и 20 тыс. евро (финские 5 -и годовалые кобылы). Для детей специальная программа.

Ипподром Лаппеенранты (Lappeen Ravirata). Адрес: Raviradantie 13

  • 26 сентября, суббота — Концерт аккордеонной музыки «Harmonikka-puhallus»

Драгунский духовой оркестр (Rakuunasoittokunta)  в 15.00 в Зале Лаппеенранта (мэрия города, Villimiehenkatu 1). Дирижер: Рику Хухтасало (Riku Huhtasalo). Ведущий: Киммо Маттила (Kimmo Mattila)

  • 27 сентября, воскресенье — Осенний блошиный рынок и бранч в культурно-досуговом центре «Kehruuhuone», с 11:00 до 14:00

Добро пожаловать на Осенний блошиный рынок, который будет проходить  в Крепости Лаппеенранты, в зеленом ангаре «Vihreä makasiini». В это же время в культурно-досуговом центре «Kehruuhuone» предлагается бранч (стоимость 20€, предварительное бронирование по телефону +358 45 614 8677 или электронной почте [email protected]).