Строительство моста в Выборгском районе взяли на контроль

Поделиться

В связи с неоднократными срывами строительства моста через реку Петлянку в Выборгском районе и нарушениями в реализации временных мер, активисты Общероссийского народного фронта взяли строительство на контроль.

Как ранее уже писал ivbg.ru, новый мост через Петлянку в Выборгском районе должен появиться осенью 2016 года. В связи с неоднократными срывами строительства, активисты Общероссийского народного фронта взяли его на контроль, сообщает severinfo.ru со ссылкой на ОНФ Ленинградской области.

В настоящий момент сообщение между населенными пунктами нарушено, временная переправа не способна заменить конструкцию, рухнувшую в 2013 г. Кроме того, не соблюдаются ограничения, которые наложены на движение грузовых автомобилей по временному мосту.

«Мы обязательно проследим, как дальше будут развиваться события. И нас волнует не только строительство самого моста, но и реализация временных мер. Ведь для местных жителей они как спасение. Кому-то нужно к врачу, кому-то – к родственникам в город», – отметила руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ в Ленинградской области Татьяна Некрасова.