Градсовет впервые рассмотрит проект фасада дома в Выборге

Поделиться

Завтра, 6 октября, впервые в истории градсовета будет рассмотрен проект фасада здания — архитектурные решения многоквартирного жилого дома в Выборге, который планируется возвести на Ленинградском проспекте.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе МО «Выборгский район», завтра, 6 октября, в 14:00 в Доме правительства Ленинградской области состоится очередное заседание Градостроительного совета при губернаторе региона (Суворовский пр., 67, комната 202).

Впервые в истории градсовета будет рассмотрен проект фасада здания — архитектурные решения многоквартирного жилого дома в Выборге, который планируется возвести на Ленинградском проспекте. До сих пор предметом рассмотрения были вопросы проектов комплексного освоения и отклонения от норм и регламентов.

Вторым вопросом на заседании будет обсуждение проекта комплексного освоения микрорайона в Бугровском сельском поселении.

Наконец, члены градсовета обсудят проект планировки жилого комплекса в Тосно, в микрорайоне № 5. Эскиз застройки этого ЖК уже выносили на градсовет в марте прошлого года, но проект был отправлен на доработку.