Ремонт Леншоссе в Выборге: хроники дня. 22 октября

Поделиться

Ремонт дороги на Ленинградском шоссе в Выборге проходит со стабильной скоростью. Сегодня компания ОСК продолжает асфальтирование участка трассы от ул. Приморской до ТЦ «Радиус» в направлении от въезда в город к центру.

Ремонт Леншоссе в Выборге. 22 октября 2015 г.

Сегодня утром подрядчик – Объединенная строительная корпорация – продолжила укладку асфальта на Леншоссе на участке от въезда в Выборг по направлению к ТЦ «Радиус». Вчера работы велись на этом же участке.

В связи с дорожными работами в этом направлении движение автотранспорта затруднено.

Ремонт Леншоссе в Выборге. 22 октября 2015 г.

Учитывая важность Леншоссе в автомобильном сообщении города, выборжцы пристально следят за ходом ремонта. В частности, отмечают, что, судя по темпам работ, подрядчик пока вполне имеет шансы справиться с ними в сроки, обозначенные в  договоре. Вместе с тем, многие автомобилисты в разговоре с ivbg.ru заметили, что будут требовать прекращения работ, если по «доброй выборгской традиции» ОСК начнет укладывать асфальт в дождь. Опасения вызваны тем, что на сегодняшний день синоптики прогнозировали осадки. Вероятность дождя сохраняется и на завтрашний день.

Ремонт Леншоссе в Выборге. 22 октября 2015 г.

Напомним, ООО «ОСК» вывело технику на Ленинградское шоссе в конце прошлой недели. Ремонт будет выполнен на участке от Красной площади до ул. Приморской. Стоимость работ составляет 47,5 миллионов рублей. Срок окончания работ – 25 ноября 2015 г.