Ремонт дорог в Выборге: успеют ли до снега?

Поделиться
Ремонт ул.Гагарина в Выборге. 28.10.2015 г.

Укладка асфальта сегодня началась на еще одной автодороге в Выборга. Компания «МИВАР» приступила к асфальтированию на ул. Гагарина. Компания ОСК с асфальтированием Лениградского шоссе сегодня не спешила. 

В Выборге после череды дождливых дней выдалась солнечная погода и некоторые дорожно-строительные организации, на удивление, поспешили этим воспользоваться.

Сегодня началось укладка дорожного асфальтового покрытия на ул.Гагарина на участке от ул.Приморской до Круговой ул. Работы здесь осуществляет ООО «Строительная компания «МИВАР». Напомним, в ходе подготовки к асфальтированию, компания также переустанавливала поребрики. Работы ведутся в рамках муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог МО «Город Выборг» в 2015-2017 гг.». Их стоимость составляет 8,1 миллионов рублей.

В связи с работами на этом участке автомобильное движение сильно затруднено.

Постоянные пробки уже несколько дней и на Леншоссе, где ремонтные работы ведет компания ОСК.

Сегодня работ по фрезерованию или укладке асфальта на Ленинградском шоссе не замечено. Работы по фрезерованию участка между ТЦ «Радиус» и выборгским роддомом завершены.

В настоящий момент сотрудники компании ОСК занимаются тем, что собирают куски асфальта, оставшиеся после фрезерования. Надеемся, это этап подготовки к укладке асфальта.