weather 12.2°
$

Главная / Новости / Спорт / Выборгские пловцы успешно выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Выборгские пловцы успешно выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге проходил кубок спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Экран» по плаванию, памяти Заслуженного тренера СССР Игоря Кошкина. На прошедших соревнованиях выборские спортсмены показали достойный результат.

QXJMcfyU2KUКаменева копия

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», кубок спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Экран», памяти Заслуженного тренера СССР Игоря Кошкина проходил в Северной столице с 29 по 31 октября.

В соревнованиях приняли участие 695 пловцов, всего 26 команд из Санкт-Петербурга и городов регионов России. Подопечные тренеров-преподавателей выборгской спортивной школы «Фаворит» Рады Колотилкиной и Ольги Чуркиной достойно выступили на этих соревнованиях.

Дмитрий Виноградов удостоился  двух серебряных наград в многоборье по сумме пяти дистанций и на дистанции 50 метров брассом. Также юноша завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров на спине. Федор Волохов стал лидером на дистанции 50 метров  брассом. Мирон Лифинцев вторым преодолел расстояние 50 метров на спине. Алина Каменева стала третьей в многоборье, на дистанции 100 метров комплексным плаванием и на дистанции 50 метров брассом.

Стало известно, сколько россиян скрывают поиск работы от руководства

Почти треть россиян, которые ищут новую работу, не увольняясь с прежнего места, скрывает это от руководства. Опрос проводился с 26 июля по 7 августа 2026 года среди 3000 человек.

По данным исследования, 70% россиян хотя бы раз искали новое место работы, продолжая трудиться на прежнем. Еще 30% никогда не совмещали работу с поиском новой.

Большинство тех, кто ищет работу, не увольняясь с предыдущего места, не делает из этого тайны (53 %). Сознательно утаивал от начальства попытки трудоустройства 31 % опрошенных. Мужчины скрываются чаще, чем женщины (33 % и 29 % соответственно), а россияне старше 45 лет – чаще, чем те, кто моложе (34 % и 29 %).

Вам будет интересно
Обязан ли работник отвечать на звонки начальника в нерабочее время в России
Сотрудник имеет право не отвечать на звонки начальника вне рабочего времени. Об этом сообщают специалисты Роструда. В ведомстве пояснили, что работник...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться