weather 11.7°
$ 83.95
€ 93.92

Главная / Новости / Происшествия / Решение о похоронах в Петербурге двух сестер из Выборга, погибших в авиакатастрофе, еще обсуждается

Решение о похоронах в Петербурге двух сестер из Выборга, погибших в авиакатастрофе, еще обсуждается

Решение о том, что двух сестер из Выборга, погибших в авиакатастрофе лайнера Airbus 321, похоронят в Петербурге еще не принято. 

Фото: Софья Старикова
Фото: Софья Старикова

Как стало известно ivbg.ru, в настоящий момент в город продолжают приезжать родственники сестер Ольги Калининой и Людмилы Ким из Выборга, погибших в результате  крушения российского самолета на Синайском полуострове. Окончательное решение о месте похорон сестер еще обсуждается. Решение о похоронах в Санкт-Петербурге пока предварительное.

Лайнер Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.51 мск, после чего исчез с экранов радаров. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. В авиакатастрофе российского самолета на Синайском полуострове никто не выжил.

В Ленобласти спасатели нашли пропавшего в лесу пенсионера

Мужчина провел в кромешной темноте целую ночь, пока его не нашли спасатели.

В Ленобласти спасатели нашли пропавшего в лесу пенсионера - Мужчина провел в кромешной темноте целую ночь, пока его не нашли спасатели.
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Вечером 14 октября в аварийно-спасательную службу Ленинградской области поступило сообщение о пропаже 88-летнего мужчины, который ушел в лес в районе деревни Пупышево Волховского района. Пенсионер отправился за клюквой и не вернулся. На его поиски направили дежурную смену поисково-спасательного отряда Новой Ладоги и добровольцев. Утром 15 октября мужчину обнаружили, вывели из лесного массива и передали родственникам. Медицинская помощь ему не потребовалась.

По информации форума добровольного объединения спасателей «Экстремум», пенсионер шел вдоль линии электропередачи, но забрел в болото и провел там всю ночь. Лесной массив в районе Пупышево давно известен поисковикам как одно из самых сложных и опасных мест для грибников в Ленинградской области. 

За первые семь месяцев этого года в лесах Ленинградской области спасли 161 человека, еще восемь погибли. Спасатели напоминают, что перед выходом в лес необходимо сообщить близким о маршруте и контрольном времени возвращения, взять заряженный телефон, а также выбрать яркую одежду — камуфляж делает человека практически невидимым для поисковых групп с воздуха.

Вам будет интересно
Мотоциклист без прав погиб после съезда в кювет под Выборгом
В Выборгском районе Ленобласти в ДТП погиб 37-летний мотоциклист. Мужчина не справился с управлением на закруглении дороги, съехал в кювет и врезался...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑