Портфель потребительских кредитов Северо-Западного банка превысил 100 млрд рублей

Поделиться

Портфель потребительских кредитов Северо-Западного банка за 10 месяцев 2015 года превысил 100 млрд рублей. Средняя сумма потребительского кредита составила 225 тыс. рублей и различается в зависимости от региона: в Санкт-Петербурге – 267 тыс. рублей, в Ленинградской области – 209 тыс. рублей.

Напомним, что в Сбербанке действует новогодняя акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. В ее рамках минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Более подробно об акции можно узнать в офисах банка, по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатны), а также на сайте www.sberbank.ru