weather 18°
$

Главная / Новости / Спорт / Огнеборцы Выборгского района стали вторыми в армрестлинге

Огнеборцы Выборгского района стали вторыми в армрестлинге

Спортсмены из 2-ого отряда федеральной противопожарной службы Ленобласти по Выборгскому району заняли второе место в соревнованиях по армрестлингу.

1440Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, в рамках Спартакиады прошли соревнования по армрестлингу. В силовой борьбе состязались команды спортсменов в трех весовых категориях: до 75 кг, от 75 до 90, и свыше 90 кг.

Абсолютную победу одержали ломоносовские огнеборцы из 37 отряда федеральной противопожарной службы Гатчинского района. 2 место заняли спортсмены из 2 отряда федеральной противопожарной службы Выборгского района. Замкнули пьедестал почета пожарные из 15 отряда федеральной противопожарной службы Всеволожского района.

Более 20 человек пропали в лесах Ленобласти с начала года

Из 169 пропавших живыми удалось найти 128 человек, ещё 19 погибли. Поиски остальных продолжаются.

В лесах Ленинградской области продолжают пропадать люди. На сегодняшний день судьба 22 человек остается неизвестной. Все они пропали с начала года. 

Подполковник МЧС Дмитрий Подгорный в ходе пресс-конференции в ТАСС подчеркнул, что леса Ленобласти остаются зоной повышенной опасности. С начала года спасателям удалось оказать помощь 161 человеку, в числе которых 26 детей. Поиски ещё восьми, включая одного ребенка, завершились трагически.

Тем временем координатор поискового отряда «ЛизаАлерт» Татьяна Камышникова сообщила о 169 поступивших заявках на поиски пропавших в лесах. Из этого числа 128 человек были найдены живыми, 19 погибли, судьба остальных на данный момент остается неизвестной. 

Также в регионе растет число происшествий на воде. За два месяца лета оперативные службы отработали 56 заявок. В результате ЧП погибли 48 человек, в том числе двое детей.

Вам будет интересно
На Ладожском озере попавшему под катер дайверу отрезало голову, тело ищут четвертые сутки
В Ленобласти драйверу отсекло голову во время подводной рыбалки – трагедия произошла в ночь на 1 августа в бухте Петрокрепость Ладожского озера....

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться