weather 15.3°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Экономика / Более 580 тысяч клиентов Сбербанка в Северо-Западном регионе совершают автоплатежи за услуги ЖКХ

Более 580 тысяч клиентов Сбербанка в Северо-Западном регионе совершают автоплатежи за услуги ЖКХ

Количество пользователей услуги «Автоплатеж ЖКХ» в Северо-Западном банке Сбербанка достигло 580 тысяч клиентов. Ежемесячно в адрес поставщиков совершается автоплатежей на сумму более 520 млн рублей.сбер_платеж

- Услуга «Автоплатеж ЖКХ» позволяет переложить обязанность совершения регулярных платежей на банк и гарантирует их своевременность. В настоящее время клиенты Северо-Западного банка с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ» могут оплатить услуги в пользу 5800 поставщиков, – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Напомним, услуга «Автоплатеж ЖКХ» – это автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов за коммунальные услуги со счета банковской карты клиента Сбербанка в определенную дату с обязательным SMS-информированием о платеже. Клиенту, подключившему данную услугу, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководстве по данному сервису на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».

Александр Дрозденко: каждый случай вовлечения подростков в противоправные действия — наша недоработка

В ходе встречи с депутатами ЗакСобрания Ленобласти губернатор Александр Дрозденко поднял тему областных инициатив и работы с молодёжью, направленной на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в диверсионную и иную противоправную деятельность.

Глава региона заявил, что каждый такой случай — это, прежде всего, недоработка со стороны взрослых.

«Значит, враг или негодяй сработал лучше, чем мы, это нужно. Да, таких случаев немного, но они есть, а задача, чтобы их не было вообще — тем более в сегодняшней ситуации», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Отдельно губернатор напомнил, что даже в несовершеннолетнем возрасте за преступления террористической направленности предусмотрена уголовная ответственность.

Напомним, что терроризм – одна из форм экстремизма. За публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма - наказывают штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться