Внимание! Конкурс на самую-самую новогоднюю ёлку закончится сегодня в полночь

Поделиться

Спешите участвовать и голосовать! Итоги конкурса на самую-самую новогоднюю ёлку будут подведены уже сегодня в полночь.

Напоминаем о том, что Информационное агентство ivbg.ru, ресторан «Круглая башня» и магазин бытовой техники «Эксперт» проводят конкурс на самую красивую новогоднюю елку.

Для участия в конкурсе вступите в группу ivbg.ru ВКонтакте, сделайте репост этого объявления на своей странице ВК и загрузите в альбом «Конкурс «Самая красивая ёлка» (https://vk.com/album-54269655_224868438) фото вашей новогодней ёлки.

Подарком победителю всенародного голосования станет семейный ужин от ресторана «Круглая Башня». Автор фотографии ёлки, признанной лучшей организаторами конкурса, получит мультиварку Gorenje от магазина бытовой техники «Эксперт».

Внимание! Результаты конкурса сбудут подведены уже сегодня в полночь.

На данный момент в конкурсном альбоме уже более 70 фотографий, но вы еще можете побороться за победу или поддержать участников, ёлочки которых понравились вам больше всего.

Отметим также то, что в связи с неестественно быстрым набором «лайков» под некоторыми фото, редакция ivbg.ru провела анализ наличия таких явных признаков «накрутки» голосов, как слишком большой процент проголосовавших пользователей из других городов, пользователей не состоящих в группе ivbg.ru и не являющихся друзьями участников.  Такие признаки выявлены у трех участников. Решение по поводу того, смогут ли они претендовать на победу пока не принято.