weather 5.5°
$ 77.84
90.88

Главная / Новости / Социум / В Выборге открылась новая современная автомойка

В Выборге открылась новая современная автомойка

В канун Нового года в Выборге открылась самая большая автомойка на немецком оборудовании.

IMG_0843

Современная автомойка на Данилова CARWASH открылась по фактическому адресу Фабричная, 2.

IMG_0864

Удобные расположение и парковка, качественное оборудование и реагенты делают CARWASH уникальным местом для выборгских автомобилистов.

В арсенале CARWASH 4 бокса, автоматическая бесконтактная тоннельная мойка с пока единственная в Выборге услугой автоматической полировки.

IMG_0854

В работе применяется немецкое оборудование и реагенты, что тем не менее не влияет на цены обслуживания - они средние по городу.

IMG_0885

В ближайшее время на втором этаже планируется открыть кафе для посетителей. Сейчас для клиентов действует удобная веранда для ожидания.

IMG_0886

IMG_0892

Петербург - один из самых популярных городов для поездок на майские праздники

Санкт-Петербург вошел в число лидеров по популярности среди городов для поездок на предстоящие майские. Об этом сообщили аналитики ВТБ и сервиса OneTwoTrip, изучив спрос россиян на поездки в этот период.

Петербург - один из самых популярных городов для поездок на майские праздники - В этом году в мае россияне отдыхают в 1-3 и 9-11 числах месяца
Фото: ivbg.ru

Согласно опубликованным данным, самым популярным направлением на майские стала Казань – на столицу Татарстана приходится 14,9% всех отельных бронирований. В пятерку также вошли Санкт-Петербург (13,8%), Москва (11,4%), Нижний Новгород (4,5%) и Калининград (3%).

Аналитики ВТБ фиксируют рост расходов россиян на путешествия в праздничные периоды. Так, в феврале и марте 2026 года (праздничные 21-23 февраля и 7-9 марта) клиенты банка потратили на отели, ж/д и авиабилеты 1,8 млрд рублей. Общее количество транзакций составило 221 тыс., а средний чек – 8 тыс. рублей. Наибольшие расходы традиционно пришлись на авиабилеты. В свою очередь, по данным OneTwoTrip, средняя стоимость проживания на майские праздники в 2026-м составляет 10,4 тыс. рублей в сутки.

Напомним, в этом году в мае россияне отдыхают в 1-3 и 9-11 числах месяца, а при оформлении отпуска на период с 4 по 8 мая продолжительность каникул может составить до 11 дней.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться