В Выборге впервые пройдет конкурс «Мисс зимняя краса-2016»

Поделиться

В Выборге впервые пройдёт конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Зимняя краса-2016», посвящённый Дню российского студенчества. В нем примут участие студентки высших и средне-специальных учебных заведений, профессионально-технических училищ, аспиранты и преподаватели от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

  • ​ Видео-визитка. Конкурсантке необходимо подготовить визитку-презентацию (не более 90 секунд), в которой нужно представить себя, своё учебное заведение.
  • Блиц-опрос. Участницам предлагается ответить (за 60 секунд) без подготовки на ряд вопросов.
  • Дефиле в вечерних платьях.
  • Творческий конкурс. Участница показывает подготовленное выступление в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах.
  • Общий стилизованный танец

С 24 по 29 января конкурсантки примут участие в цикле подготовительных мероприятий, состоящих из тренинга по ораторскому мастерству, социальной акции «Красота спасет мир» и пресс-конференции с участницами конкурса.

Сам конкурс пройдет 29 января в 17.00 по адресу г. Выборг, пр. Ленина, д. 20, МАУК «Методический центр народного творчества и досуга «Дом культуры».

Организаторами выступили комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленобласти и муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи» муниципального образования «Выборгский район».