Планы на выходные: 6-7 февраля

Поделиться

Заболеваемость гриппом в Выборге идет на спад. И, хотя всё ещё отменены общественные мероприятия в крытых помещениях, test.ivbg.ru предлагает вам список событий, на которые можно сходить в выходные в нашем городе.

Фото: Владислав Филипенко
  • Экскурсия «Старый Выборг»

В субботу, 6 февраля Гильдия Экскурсоводов Выборга проводит экскурсию «Старый Выборг». Бесплатная экскурсия пройдет в необычном формате: после основного рассказа гида Дениса Яковлева каждый желающий сможет дополнить его своими знаниями из истории города. Начало в в 15.00 от дома Хакмана (Северный вал, 7).

  • Любительские автогонки

В субботу, 6 февраля пройдет ледовый ралли-спринт на автодроме ДОСААФ. Старт первого заезда в 13:00. В соревнованиях примут участия автомобили трех классов: «передний привод», «свободный» и «задний привод».

  • Вечер песен Виктора Цоя

В субботу, 6 февраля, в гостеприимной Мансарде Моро снова квартирник — на этот раз в память Виктора Цоя. Адрес: Леншоссе, 16 А, кв. 20 (прямо за кафе «Чердак»). Начало в 20:00. Вход: 300 руб.

  • Первенство по хоккею

Первенство Выборга и Выборгского района по хоккею среди мужских команд начнется 6 февраля в 11 часов на стадионе «Локомотив», в 12:00 — на стадионе «Авангард».