Выборгские футболисты привезли 1 место с международного юношеского турнира

Поделиться

Выборгская команда «Фаворит 2003» приняла участие в XXXIV международном юношеском турнире по футболу «Псковская весна — 2016», который проходил 14-17 апреля 2016 г. в Пскове. Ребята привезли с соревнований первое место.

Как рассказал ivbg.ru тренер юных футболистов Владимир Самков, в соревнованиях принимали участие 7 команд из разных городов. Пять игр выиграли выборжцы. В финале на стадионе «Машиностроитель» они встретились с псковской командой «Стрела» и одержали победу. Третье место занял псковский клуб «Псков-747».

— Турнир в Пскове проходит ежегодно, и мы принимаем в нем участие уже второй раз. В прошлом году мы были четвертыми, а в этом – первые. Мы постоянно стараемся участвовать в соревнованиях, стараемся ездить на турниры и в Санкт-Петербург, и в другие города, — рассказал тренер ребят.

По результатам матчей лучшим вратарем стал Никита Повсемов, лучшим полузащитником — Даниил Шестиловский, а лучшим игроком команды — Илья Сковородко. Все ребята – участники команды «Фаворит 2003» г. Выборг.