Депутат Макаров запустил «субботник-challenge»

Поделиться

Выборгский депутат Михаил Макаров вместе с воспитанниками СК «Фаворит» навел порядок в парке за залом бокса и запустил своеобразный «субботник-challenge», передав эстафету «депутатских» субботников Александру Ларичеву, депутату МО «Город Выборг» по округу №10.

В рамках новой акции «Депутат! Организуй и выйди на субботник, сделай город чище!» вчера, 19 апреля, в парке между улицами Гагарина и Данилова, рядом с остановкой «Авангард», прошел субботник, организованный федерацией бокса города Выборга, директором федерации бокса, исполнительным директором ОО «СК «Фаворит» и депутатом МО «Город Выборг» по округу № 11 Михаилом Макаровым, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит».

Навести порядок в парке за залом бокса помогали около 50 спортсменов, которые буквально за час заполнили мусорный бак объемом 18 тонн и после этого отправились на свои тренировки.

А депутат Михаил Макаров в свою очередь передал эстафету «депутатских» субботников Александру Ларичеву, депутату МО «Город Выборг» по округу №10.

Напомним, это уже третий субботник организованный спортивным клубом «Фаворит»: первый состоялся 8 апреля в старом городе, второй субботник провели 15 апреля на горе у строящегося Успенского храмового комплекса в Южном микрорайоне.

22 апреля депутат Михаил Макаров, приглашает жителей и всех желающих на субботник, который состоится на территории избирательного округа №11, в роще у бывшего тира по улице Спортивной (рядом с домами 5,7, 9 -за средней школой №14). Начало в 15 часов, инвентарь можно будет получить на месте.

Общегородской субботник в Выборге состоится 6 мая.