Поделиться

Вчера, 28 апреля кафе «Сен-Жермен» провело презентацию для представителей туристических фирм. В ходе нее было представлено новое уникальное меню.

Кафе «Сен-Жермен»

Подобное мероприятие прошло в кафе впервые, но на пилотной встрече все не закончится. В дальнейшем на презентацию будут приглашаться представители салонов красоты, прессы и руководители крупных компаний. Цель мероприятия – обсудить насущные проблемы и рассказать о новшествах Сен-Жермена и новостях кафе.

Представителями турфирм было задано много вопросов к руководству кафе. Особенно их заинтересовали бюджетные предложения кафе (обеды от 100 рублей) и уникальность меню, в котором найдутся блюда на любого потребителя в соответствии с его вкусами и предпочтениями. Ведь все это позволяет привозить туристические группы школьников и студентов.

Гостям кафе также был показаны банкетные залы вместимостью до 300 человек и продемонстрированы различные варианты сервировки.

Вариант сервировки в кафе «Сен-Жермен» Банкетный зал кафе «Сен-Жермен» Банкетный зал кафе «Сен-Жермен»

Корреспонденту ivbg.ru удалось побывать и в самом сердце кафе, а именно – на кухне, где шеф-повар, прямо на глазах у представителя СМИ, приготовил салат, и дал возможность его продегустировать. Также особенно хотелось бы отметить чистоту помещения и работу персонала исключительно в санитарных условиях, что встречается не часто.

Приготовление салата в кафе «Сен-Жермен» Приготовление салата в кафе «Сен-Жермен» Салата из меню кафе «Сен-Жермен»