weather 14.2°
$

Главная / Новости / outside / Финн, путешествующий на "Ладе", ужаснулся состоянием российских дорог

Финн, путешествующий на "Ладе", ужаснулся состоянием российских дорог

Корреспондент финского издания Helsingin Sanomat Пекка Хакала, путешествующий на «Ладе» через всю Россию, опубликовал видео с авторегистратора о состоянии российских дорог.

finПутешествие Пекка Хаккала по России продолжается. На первомайских праздниках он встретил на своем пути препятствие в виде плохого состояния российских дорог к востоку от Кировской области. Сам корреспондент определил их как «ужасные» и, в подтверждение своих слов, опубликовал видео.

На нем можно увидеть совершенно разбитую дорогу с большими ямами. Видео вы можете посмотреть по ссылке: http://www.ruutu.fi/video/2603672.

Просмотр материала заставляет задуматься: а в Выборге действительно все так плохо?

Также недавно Пекка Хаккала сообщал, что уже перебрался через границу Европы и Азии, и теперь путешествует по азиатской стороне. Об этом он также написал на сайте финского издания Helsingin Sanomat.

В России введут новые правила хранения забытых вещей в городском транспорте

Бесплатно храниться вещи пассажиров будут только первые сутки.

В России с сентября текущего года обновят правила хранения забытых вещей и багажа в общественном транспорте. Имущество пассажиров будет бесплатно храниться только первые сутки. Это следует из соответствующего указа Минтранса.

«Багаж (вещи) должен (должны) храниться бесплатно в течение 24 часов, следующих за днем прибытия багажа (вещей). За хранение багажа (вещей) сверх указанного срока взимается плата в размере, установленном перевозчиком», — указано в документе.

Согласно правилам, оставленные в салоне вещи кондуктор или водитель должен передавать ответственному лицу с предварительным описанием всего найденного. 

Вам будет интересно
В купленной петербуржцем квартире без спроса поселился пенсионер
Оказалось, что внезапно поселившийся мужчина имеет бессрочное право на проживание. В Петербурге мужчина приобрел квартиру, в которую без спроса засели...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться