«ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула кандидатов на выборы в ЗАКС

Поделиться

Вчера, 6 июля 2016 года, на XXIV Конференции Ленинградского областного регионального отделения «Единой России» были выдвинуты 103 кандидата в Законодательное собрание Ленинградской области и принята программа.

В Конференции приняли участие около 250 человек – члены Президиума Регионального политического совета, члены Регионального политического совета, члены контрольных органов, делегаты Конференции и приглашенные гости.

Член Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия», губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем выступлении объявил о том, что Конференция является стартом выборов 2016 года в Законодательное собрание. Губернатор призвал единороссов к открытой, честной и конкурентной борьбе и идти на выборы, как единая команда.

Александр Дрозденко также отметил, что Ленинградская область является одним из ведущих субъектов России. И Партия «Единая Россия» — партия которая, реально может отчитаться о своих делах, поступках и достижения.

«Сегодня Ленинградская область — это субъект РФ, который находится на подъеме. И чтобы не говорили оппоненты у нас сегодня бездефицитный бюджет, мы входим в 10-ку самых социально-экономически стабильных субъектов России. У нас несмотря на серьезные трудности в экономике страны реально растет заработная плата, увеличиваются социальные выплаты, появляются новые социальные законы. Мы единственный субъект, который уже провозгласил о повышении зарплат муниципальным служащим и бюджетникам, как минимум на 6%. Мы говорим об индексации социальных выплат на 6%. Никто сегодня таких условий не предлагает. За последние 4 года построено социальных объектов больше, чем за 20 лет», — сказал глава 47 региона.

Конференция приняла программу, главная цель которой – улучшение социально-экономического положения каждого жителя Ленинградской области. По словам эксперта-политолога Станислава Еремеева программа региональной «Единой России» охватывает все сферы. Партия стремится к созданию наиболее благоприятной среды для жизни и работы всех граждан, проживающих в 47 регионе. Поэтому программа основана на бюджетных возможностях и не содержит популистских заявлений, по каждой проблеме содержится конкретное решение.

По итогам предварительного голосования были сформированы рейтинговые списки участников по одномандатным округам и по территориальным группам в состав общеобластного округа. Конференция рассмотрела предложенные списки и путем тайного голосования, выдвинула 103 кандидата в Законодательное собрание Ленинградской области на выборы 18 сентября 2016 от Партии «Единая Россия». Списки можно найти на сайте Регионального отделения http://leningrad-reg.er.ru/.

Областную тройку возглавил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Главный врач Ленинградской областной клинической больницы, член Президиума Регионального политического совета Татьяна Тюрина и председатель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по общеобластному  избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наименование части спискаМесто в спискеФамилия, имя, отчество кандидата
ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ1Дрозденко Александр Юрьевич
2Тюрина Татьяна Венедиктовна
3Трусов Юрий Васильевич
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1

Выборгский №1

1Лысов Александр Петрович
2Шевченко Светлана Анатольевна
3Березина Екатерина Викторовна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2

Каменногорский №2

1Черноморец Анатолий Николаевич
2Голованов Андрей Игоревич
3Александрова Татьяна Александровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3

Рощинский №3

1Воробьев Павел Викторович
2Базаров Александр Никитович
3Золотухин Вячеслав Александрович

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Выборгском районе Ленинградской области. 

Номер и наименование избирательного округаФамилия, имя, отчество кандидата
Выборгский № 1Цой Владимир Олегович
Каменногорский № 2Петров Олег Александрович
Рощинский № 3Гилязов Ильдар Фагимович

 

Комментируя итоги Конференции Секретарь регионального отделения Партии Сергей Бебенин выразил уверенность в том, что кандидаты от «Единой России» имеют хорошие шансы на победу и выразил уверенность в том, что партия возьмет большинство мандатов в областном парламенте.