weather 9°
$ 84.90
€ 94.97

Главная / Новости / Спорт / Выборгские лыжники встретились на кубке «Фаворита» по лыжероллерам

Выборгские лыжники встретились на кубке «Фаворита» по лыжероллерам

Кубок «Фаворита» традиционно прошел на стадионе «Авангард». На трассе соревновались спортсмены разных возрастных групп: от 1975 года рождения и старше до 2005 года и младше. 

Фото: пресс-служба СК "Фаворит"
Фото: пресс-служба СК «Фаворит»

- Отрадно видеть, что спорт объединяет людей разных возрастов, - рассказывает исполнительный директор ОО «СК «Фаворит» Михаил Макаров. – Кубок «Фаворита» по лыжероллерам мы проводим второй раз, и это событие уже стало доброй традицией. Количество участников, которое растет с каждым годом, подтверждает актуальность проведения подобных соревнований.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит», на награждении призеров Кубка к Михаилу Макарову присоединилась титулованная спортсменка Надежда Ижутина, которая является многократным призером как российских, так и международных соревнований по лыжероллерам.

По итогам соревнований места в зачетных группах распределились следующим образом:

Мальчики и девочки 2005г.р и млад.:

1 место Сыров Егор

2 место Верезгов Дмитрий

3 место Никонович Ярослав

1 место Нечаева Ольга

2 место Потапова Дарья

3 место Бабабекова Светлана

Младшие юноши и девушки (2003 г.р. и моложе) -1,2 км:

1 место Протасов Павел

2 мест Ибрагимов Довлат

3 место Ползиков Иван

1место Акаева Карина

2место Иванова  Ксения

3 место Барбинягра Анна

Средние юноши и девушки  (2001-2002г.р.) -1,6 км:

1 место Вахрушев Анатолий

2 место Пафнутов Дмитрий

3 место Викторов Андрей

1 место Козлова Дарья

2 место Романова Ульяна

3место Федорова Майя

Старшие юноши и девушки (1999-2000г.р.) -3,2 км:

1 место Васютин Дмитрий

2 место Белянин Георгий

3 место Нагаев Дмитрий

1 место Ковалева Виктория

2 место Пахомова Яна

Юниоры и юниорки (1997-1998 г.р.) -4,6км:

1 место Васютин Андрей

2 место Байлов Дмитрий

Среди мужчин  (1987-1996 г.р.) -3,2 км:

M/Ж 1996-1976: Мужчины- 4,8 км и женщины -3,2 км:

1 место Перминов Андрей

2 место Ковалев Евгений

Среди  женщин - 1 место Ковчик Анна

Среди мужчины -6,4 км  (1975г.р. и старше)

1 место Ковалев Виктор

2 место  Смирнов Михаил

Плановые работы на электросетях пройдут в Выборгском районе

Жителей предупредили о снижении надежности электроснабжения.

В компании «ЛОЭСК» сообщили о снижении надёжности электроснабжения в Выборгском районе с 12 октября по 16 октября из-за плановых работ. В зоне ограничений попадут более 60 адресов в городе, а также посёлки Черкасово, Джатиево, Соколинское и несколько СНТ. 

В Выборге под ограничения попадают улицы в разных районах города — от центра до Южного микрорайона и Приморского шоссе. В списке — Ильинская, Перспективная, Рубежная, Куйбышева, Маяковского, Спортивная, Большая Каменная, Кузнечная, Приморская, Спичечная, 1-я, 2-я и 3-я Южные, Августовская, Александровская, Гагарина, Сторожевая, Кленовая, Сухова, Сборная, Сержантская, Черноморская, Васильева, Батарейная, Отдельная, Некрасова, Репина, Первомайская, Мира, Данилова, Железнодорожная, Выборгская, Лунина, Круговая, Макарова, Большая Черноземная, Транспортная, Изогнутая, Тополей, Промышленная, Онежская, Боровая, Дальняя, Водного колодца, Деповская и Южная.

Также в зону работ входят проспекты Победы, Ленина и Суворова, Приморское, Балашовское, Ленинградское и Московское шоссе, Бульвар Кутузова, переулки Ржевский, Пекарный, Школьный, Кислородный, Парусный, Таможенный и Железнодорожный тупик.

В Выборгском районе ограничения затронут посёлки Черкасово, Джатиево и Соколинское, а также садоводческие товарищества «Заречное», «Связист» и «Сайменские Дачи».

Это не первое ограничение электроснабжения в Выборгском районе в этом месяце. Так, 6 октября электричество отключали на улице 2-я Южная, дом 2 — с 09:00 до 17:00. 8 октября без света оставались жители 1-го, 2-го и 3-го Уютных проездов, а также десяти СНТ, включая «Сайменские Дачи».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑