Вас приветствует «Ветеринарный центр» в Выборге на ул. Южный вал, 30! 

Главной нашей задачей является успешное лечение домашних питомцев и проведение профилактических мероприятий! Наличие качественного диагностического оборудования позволяет нашим врачам более точно и в кротчайшие сроки поставить правильный диагноз заболевшему животному и возможность оказать ветеринарную помощь с максимальным результатом. Обращаясь к нам — вы можете рассчитывать на комплексный подход к здоровью вашего любимца — от ежегодных профилактических мероприятий до проведения сложных хирургических операций. 

Наш центр имеет собственную лабораторию, на базе которой проводятся все виды исследований крови, мочи. Кабинеты функциональной диагностики позволяют проводить УЗИ, рентген. Большой операционный блок включает в себя предоперационную для подготовки животного и операционную, оборудованную кардиомонитором, кислородным аппаратом, электрокоагулятором, позволяющим избежать большой кровопотери во время хирургического вмешательства. При необходимости в центре работает стационар для тяжелых и послеоперационных животных. Помимо лечебно-диагностических процедур, Ветеринарный центр предлагает услуги грумера и полный спектр гигиенических процедур. 

Магазин Ветеринарного центра предложит вашему питомцу в самом широком 
ассортименте, как лечебные диеты, так и регулярное питание от ведущих производителей кормов супер-премиум класса, а так же разнообразные лакомства и витамины, игрушки, переноски, клетки, поводки, миски, наполнители, средства по уходу и многое другое. В магазине работает стол заказов. Коллектив Ветеринарного центра постарается сделать все возможное, что бы ваше животное не болело. 

Уважаемые владельцы животных, помните, что заболевание проще профилактировать, чем лечить. Мы хотим, чтобы ваши животные были здоровы и радовали вас!

Адрес
ул. Южный Вал д. 30, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
тел.: +7 (81378) 55-0-65; +7- 952-286-99-68
Официальный сайт
Расписание работы
Круглосуточно
Общая оценка