В Выборге открылась студия для маленьких талантов

Поделиться

 

Профессиональные педагоги открыли в Выборге школу для самых маленьких, где будут помогать родителям в современных реалиях воспитывать детей на лучших примерах классического образования.

Команда профессиональных педагогов взялась за возрождение классического образования для дошколят. Занятия будут построены на обязательном уважении к личности и работе над развитием таланта маленьких выборжцев. Педагоги возьмутся работать с детьми в комплексе, во взаимодействии с родителями. Для последних в программе студии развития «Маленькие Эльфы» также подготовлены специальные курсы. Обо всех деталях новой обучающей программы с нами поделилась её создатель Лариса Старова.

— Все взрослые сначала были детьми, только мало кто об этом помнит. Дети наше будущее, но живут они настоящим, ежедневно, здесь и сейчас! Мы, взрослые, должны помнить, что маленькому человеку бывает очень трудно и неуютно в нашем огромном мире. Наша задача создать для детей такие условия, в которых будут развиваться независимость, самостоятельность и высокая самооценка и уверенность в собственных силах. Кто в детстве не мечтал стать известным актером или певцом? Наверняка каждый!


В развивающей студии «Маленькие Эльфы» при помощи методов искусства учат малышей не бояться смотреть людям в глаза, научиться концентрировать свое внимание на важных вещах и чувствовать себя комфортно в любом пространстве.

На занятиях, построенных в форме увлекательной игры, детям будет предложена возможность раскрыть свой внутренний потенциал средствами различных упражнений. Ребенок научится быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и находить выход из любого положения. Занятия позволят сформировать у ребенка богатое воображение, выработать уверенность в себе и гибкое мышление. Ну, и, конечно, дадут возможность находить общий язык с новыми людьми!

Студия предлагает дошкольникам комплекс занятий по вокалу и музыке, гимнастике и хореографии, сценической речи, актерскому мастерству и этикету. Различные речевые  и вокальные упражнения, направленные на развитие памяти, помогут ребенку в дальнейшем лучше усваивать полезную информацию.

Педагоги «Маленьких Эльфов» – специалисты высокой квалификации, имеющие опыт работы с детьми разного возраста. Музыкальные и вокальные занятия в студии проводит Светлана Владимировна Рубан — художественный руководитель Центра детского эстрадного искусства «Эльфы», заслуженный работник культуры России. Хореографию и гимнастику преподает Людмила Викторовна Гурьянова – мастер спорта по художественной гимнастике. Занятия по развитию речи, актерскому мастерству и этикету проводит сама Лариса Борисовна Старова – преподаватель РАНХиГС, автор развивающей программы.

 В студию «Маленькие Эльфы» принимаются дети от 3,5 лет. Количество мест ограничено. Организационное собрание состоится 16 августа в 18.30  часов по адресу: г. Выборг пр. Суворова, д.17. Центр детского эстрадного искусства «Эльфы» (рядом с «Блинной»). 

Также студия предлагает занятия в группах:

  • «Вместе с мамой» — для детей от 1 года до 2,5 лет;
  • «Школа этикета для маленьких принцесс и будущих джентльменов » — для младших школьников;
  • «Школа актерского мастерства» — для школьников младшего и среднего возраста;
  • «Цветик-семицветик» — творческие занятия для детей – инвалидов и их мам.

Запись по телефону 8-903-093-88 64 или по e-mail [email protected]. Наша группа «МАУК Центр детского эстрадного искусства «Эльфы».

Где в Выборге рождаются таланты