Следить за результатами работы общественного совета по ЖКХ стало проще

Поделиться

Жители Выборга и Выборгского района  попросили упростить поиски информации о деятельности Общественно-координационного совета по ЖКХ Выборгского района.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, до настоящего времени материалы о деятельности общественников размещались в ленте новостей администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

Обращения жителей  как на «горячую линию по ЖКХ» Выборгского района, так и в адрес ОКС по ЖКХ свидетельствуют, что поиск информации при таком размещении усложнен, граждане хотят увидеть все, что касается общественных инициатив, в одном тематическом разделе.

Администрация Выборгского района, рассмотрев инициативу общественников, согласилась с целесообразностью предложения.

В настоящее время на сайте администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области открыт отдельный подраздел в рубрике ЖКХ, который называется: «Деятельность Общественно-координационного совета по ЖКХ».

Размещена информация обо всех мероприятиях, прошедших с момента создания ОКС по ЖКХ Выборгского района по настоящее время: открытых и внеочередных заседаниях  общественников, их инициативах, встречах с населением, участии в собрании собственников МКД, работе с Советами домов и координаты для связи, краткий обзор полугодовой деятельности Общественно-координационного совета по ЖКХ Выборгского района.