Доверьте решение вопросов с недвижимостью профессионалам!
Агентство «Александр Недвижимость» — ваш надежный партнер.
Теперь по новому адресу офиса в Выборге: ул. Димитрова, 4, деловой центр «СЕТКА», офис 46. Звоните: 8 (81378) 99-863, 8 (921) 903-42-10.

Компания с многолетним опытом.

23 года мы помогаем Создавать новое качество жизни для наших клиентов!

Член Ассоциации риэлторов СПБ и ЛО.
Агентство входит в состав крупнейшего регионального сообщества риэлторов

Обладатель 8 кубков в сфере недвижимости.
Лучшее агентство на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. АЛЕКСАНДР Недвижимость является Многократным победителем Общероссийских и региональных профессиональных конкурсов с 2000г.

Член Российской Гильдии Риэлторов.
Является участником профессионального союза риэлторов России.

29 Офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Карелии

131405 Проведенных сделок

94 Агентств-партнеров по России

Наши услуги

Поиск и покупка на вторичном рынке. Мы поможем выбрать дом или квартиру Вашей мечты из 83530 объектов в нашей базе данных, значительно сэкономив при этом, благодаря скидкам и акциям, предоставляемым нашей компанией.

Продажа. Продадим Вашу недвижимость в короткие сроки и по выгодной цене. Наши специалисты помогут Вам правильно подготовить объект к продаже, сделать качественную фото и видеосъемку, составить продающий текст, провести грамотную рекламную компанию, а также правильно оформить все необходимые документы.

Поиск и покупка в новостройках. Вы получите объективную оценку всех интересующих вас предложений. Мы — независимые эксперты, поэтому, в отличие от застройщика, не заинтересованы в предложении какого-либо определенного объекта. Работаем напрямую от застройщиков, комиссия 0%.

Сдача в аренду. Мы не обещаем сдать вашу квартиру за 1 день. Мы просто сдаем более 385 квартир в день! Завтра среди них может быть и Ваша!

Консультации по недвижимости. Мы бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам и поможем разобраться во всех нюансах, чтобы Вы смогли избежать любых неожиданностей при заключении сделки.

Оформление по недвижимости. Соберем весь пакет документов для оформления дома или земельного участка в собственность. Поможем приватизировать квартиру. Решаем сложные ситуации по оформлению документов.

Оценка и экспертиза. Наши специалисты проведут экспертизу недвижимости, назовут её реальную рыночную стоимость, базируясь не на рекламных объявлениях, а на ценах закрытой объединенной базы проведенных сделок в вашем районе. Они помогут найти даже неявные особенности объекта, влияющие на его стоимость, для того чтобы установить обоснованную цену.

«Покупая квартиру или продавая участок через нашего агентство, Вы получите куда более полный, компетентный и профессиональный подход. Обращайтесь!», — Максим Калинин, старший менеджер компании «Александр-недвижимость» в Выборге.

 

Региональные сделки. У нас 29 офисов и база данных, включающая более 83530 актуальных объектов Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Карелии, а это значит, что даже находясь в другом регионе Вы сможете совершить сделку по максимально выгодной цене.

Помощь в получении кредита. Агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» является партнером ведущих российских банков, в том числе Сбербанка России. Благодаря этому наши специалисты проконсультируют Вас по всем партнерским ипотечным программам, и Вы выберете наиболее приемлемую для Вас. Вы можете оформить заявку на одобрение кредита прямо у нас в офисе, без очередей и спешки.

Адрес
ул. Димитрова, 4, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
Тел: 8 (81378) 99-863, 8 (921) 903-42-10
Официальный сайт
Расписание работы
ПН-ПТ с 10 до 18:00
Общая оценка