Вереск приглашает в интерактивную гостиную

Поделиться

В субботу, 24 сентября, в 14 часов Этно-Культурный Комплекс «Вереск» приглашает всех желающих во Дворец культуры по адресу ул. Советская, 16 (зрительный зал), принять участие в работе интерактивной гостиной «Мир семьи и творчества».

Фото с «Золотой осени-2016»

Вашему вниманию будет предложена программа:

Церемония награждения участников выставки «Ремесло против недуга» памятными подарками и ценными призами от спонсоров.

Этно-Культурный Комплекс «Вереск» проведет презентацию студий. Заботливым и любящим родителям, любознательным ребятам руководители студий раскроют секреты своего мастерства, продемонстрируют, что в наших студиях созданы все условия для эстетического и духовного развития человека, формирования творческой личности, способной удивлять, познавать, творить.

Гости мероприятия и партнеры ГАПОУЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», из города Всеволожска, расскажут о себе, как о проекте, который представляет собой единое пространство, предназначенное для профессиональной подготовки и последующего трудоустройства инвалидов.

Творческие мастерские пригласят участников окунуться в мир художественного творчества, познакомиться с основными традициями народных ремесел и научаться творить красоту своими руками. Обереги, красивые сувениры, забавные игрушки, оригинальные поделки-подарят вам радость. Увидите- сделать их под силу каждому!

Самых младших участников интерактивной гостиной порадует «Шоу мыльных пузырей»