Выборгский дом молодежи приглашает на дни открытых дверей

Поделиться

Подростково-молодёжные клубы «Дома молодёжи» приглашают на дни открытых дверей с 5 по 14 октября:

В подростково-молодежном клубе «Апельсин» энергичная и талантливая молодежь может реализовать свои идеи, найти друзей, интересно и весело провести время. Основной уклон работы клуба делается на волонтёрство. В Апельсине регулярно проходят разнообразные семинары и мастер-классы.

День открытых дверей в клубе Апельсин:

08 октября, с 16.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.25.

Для подростков, которым интересна общественная деятельность, работает Совет молодёжи при главе администрации МО «Выборгский район». Активистам Совета интересны такие темы, как политика, самоуправление, добровольчество, жизнь города и его населения. Ребята принимают участие в городских, районных и областных мероприятиях в качестве организаторов и волонтеров.

День открытых дверей в клубе Совет молодёжи:

05 октября, с 17.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, ул. Димитрова, д.5, кабинет № 24, 2 этаж.

В подростково-молодежном клубе «Рокси» проходят занятия по брейк-дансу и хип-хопу. Деятельность клуба направлена на поддержку и развитие молодежных уличных субкультур. Клуб «Рокси» является площадкой для развития талантов, позволяющей молодежи выразить себя в этом направлении.

День открытых дверей в клубе «Рокси»:

07 октября, с 17.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, ул. Димитрова, д.5, кабинет № 24, 6 этаж.

Подростково-молодежный клуб «Смайл» объединяет самых веселых, находчивых и остроумных ребят города Выборга. Его основным направлением работы является развитие КВН-движения в Выборгском районе, выявление ярких и талантливых представителей молодежи.

День открытых дверей в клубе:

11 октября, с 16.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, ул. Димитрова, д.5,
3 этаж.

Для ребят, которые любят музыку, работает подростковый-молодежный клуб «Музыкальный центр». Деятельности клуба направлена на организацию содержательного досуга молодежи, занимающейся музыкальным творчеством – рок-музыкой. В «Музыкальный центр» приходят молодые люди, имеющие навыки игры на музыкальных инструментах, сочиняющие тексты песен и музыкальные композиции.

День открытых дверей в клубе «Музыкальный центр»:

06 октября, с 16.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, ул. Ленина, д.6.

В подростково-молодежном клубе «Фаворит Фристайл» воспитанники осваивают необычные виды спортивного досуга: учатся виртуозно владеть мячом в футбольном фристайле, преодолевают препятствия в паркуре и совершенствуются в восточном виде искусства – фристайл с нунчаку.

День открытых дверей в клубе «Фаворит Фристайл»:

08 октября, с 16.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, ул. Димитрова, д.5,
2 этаж (Большой зал).

В клубе волонтеров «Вольный» активно развивается идея добровольческого труда на благо общества. Волонтерами клуба «Вольный» проводится множество мероприятий в городе и районе, пропагандирующих здоровый образа жизни, способствующих воспитанию молодежи в духе патриотизма, развитию духовно-нравственных качеств личности, формированию толерантного сознания молодых людей

День открытых дверей в клубе «Вольный»:

13 октября, с 16.00 до 18.00. Адрес: г. Выборг, ул. Димитрова, д.5,
каб. 27, 6 этаж.

На базе Дома молодёжи начинает свою деятельность подростково-молодёжный клуб «Бастион», основным направлением деятельность которого станет спорт, физическая подготовка молодёжи, работа по нормам ГТО. И это не всё, ребята будут развивать не только физические способности, но и умственные, так как второе направление клуба – изучение истории Выборгского района и России.

День открытых дверей в клубе «Бастион»:

12 октября, с 16.00 до 20.00. Адрес: г. Выборг, Приморское шоссе, д.16.

Клуб молодой семьи «Ясень» собирает в своих стенах молодые семьи с малышами в возрасте до трех лет. Здесь организуют досуг молодых родителей и их детей. В клубе проходят мастер-классы, литературные вечера, праздники, семинары и обучающие курсы разной направленности, а также встречи с психологом.

День открытых дверей в клубе «Ясень»:

14 октября, с 11.00 до 13.00. Адрес: г. Выборг, ул. Ленинградское шоссе, д.49 кв. 104.