weather 14.7°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Выборгский ледокол "Новороссийск" красиво сняли в ночи

Выборгский ледокол "Новороссийск" красиво сняли в ночи

В официальном сообществе Выборгского судостроительного завода ВКонтакте появилось красочное ночное видео ледокола «Новороссийск». Кроме того, судно красиво запечатлели на фото.

Ivbg.ru предлагает читателям полюбоваться вместе с нами.

8rv_dfs8t2467aboehrziiefc-euk9vp4iu_oun-rs_g

3d3lhlyoi1g

Житель Ленобласти остался без BMW X3 за неоднократную пьяную езду

Против злостного нарушителя ПДД было возбуждено уголовное дело.

Житель Ленобласти остался без BMW X3 за неоднократную пьяную езду - Против злостного нарушителя ПДД было возбуждено уголовное дело.
Фото: Прокуратура Ленинградской области

В Подпорожье местному жителю вынесли приговор за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 17 июня сообщили в прокуратуре Ленинградской области.

По материалам уголовного дела, ранее мужчина был лишен водительских прав за нетрезвую езду, однако фигурант снова сел за руль в состоянии опьянения. 

«Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с запретом управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев», — указано в сообщении. 

Также суд изъял автомобиль BMW X3 нарушителя в пользу государства. 

Вам будет интересно
Пьяного водителя в Тихвинском районе ловили с погоней и стрельбой
В Тихвинском районе Ленобласти сотрудники ДПС пытались остановить автомобиль «ВАЗ-2107» без номеров. Водитель проигнорировал требования инспекторов и...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться