На областных соревнованиях выборгские спортсмены вновь стали лучшими

233

Пять золотых медалей первенства Василеостровского района по рукопашному бою завоевали воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит».

На областных соревнованиях выборгские спортсмены вновь стали лучшими С 21 по 23 октября в Санкт-Петербурге проходило первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек от 10 до 17 лет. В соревнованиях приняла участие, в том числе и команда выборгской спортивной школы «Фаворит», сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит».

Никита Красов, Егор Горощенко, Олеся Спехова, Кирилл Борцов и Вячеслав Омельченко завоевали золотые медали в своих весовых категориях.

Иван Данилов занял второе место, а Егор Чалин стал третьим.

В общекомандном первенстве фаворитовцы заняли второе место, уступив победу команде из Гатчины.

В эти же дни, в Шлиссельбурге, проходило первенство Ленинградской области по универсальному бою. Артем Фомичев и Арсений Мусс завоевали награды высшего достоинства.

Подготовили победителей и призеров Вячеслав Омельченко, Алексей Рябков и Александр Калачев.