Завершается голосование за логотип «Сделано руками инвалидов ЛО. Отличные товары!». Конкурс на разработку оригинального, легко узнаваемого логотипа или брендового знака провел «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» совместно с Благотворительным фондом «Место под солнцем». Этим логотипом будут отмечены товары, которые в нашем регионе производят предприятия, предоставляющих рабочие места гражданам с ограниченными возможностями и инвалидам.
На всеобщее голосование представлено девять проектов логотипа «Сделано руками инвалидов ЛО. Отличные товары!». Проголосовать за понравившийся может любой пользователь сети ВКонтакте. Для этого достаточно оставить свой голос за понравившийся лого в группе Благотворительного фонда «Место под солнцем»: возможно, именно он ляжет в основу символа, который призван привлечь внимание общественности и бизнеса к товарам, производимыми инвалидами и проблеме трудоустройства инвалидов в нашем регионе.
Итоги конкурса будут подведены 28 октября в 18:00. Три автора, чьи работы будут признаны лучшими, получат призы - графические планшеты. И, конечно, всем пользователям соцсети устроители конкурса будут благодарны за репост!
11.7°