weather 13.9°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Экономика / В Выборге открывается пекарня, в которой будут выпекать хлеб "без химии"

В Выборге открывается пекарня, в которой будут выпекать хлеб "без химии"

В пятницу, 11 ноября, в Выборге открывается филиал Приморской пекарни Выборгского потребительского общества.

Предприятие будет выпускать хлеб формовой «Дарницкий», белый формовой 1 сорта и батон, сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО.

«Со временем ассортимент продукции расширится, а объем производства планируется довести до 3 тонн хлеба в день, - сообщил председатель Совета Выборгского потребительского общества Валерий Школдин. - В перспективе пекарня будет работать круглосуточно, что позволит создать порядка 50 рабочих мест».

Валерий Школдин также отметил, что «приморский хлеб» готовится без какой-либо «химии»: никаких разрыхлителей и улучшителей в его составе нет. 

Комментарий председателя Совета Выборгского потребительского общества Валерия Школдина:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=ZpGz0u7QkK4

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться