Электричка Выборг – Санкт-Петербург простояла на путях 40 минут из-за технической остановки грузового поезда.
Как сообщает «Фонтанка», поезд не доехал до Финляндского вокзала. Он остановился между станциями Удельная и Ланская примерно в 12.10. Некоторые пассажиры решили сойти с электрички и продолжить путь пешком.
В ОЖД остановку электропоезда на 40 минут подтвердили. В настоящий момент проблема решена, движение поездов восстановлено, заверили путейцы.
11.6°