weather 16°
$

Главная / Новости / Павел Коржавых – восьмикратный чемпион мира по джиу-джитсу

Павел Коржавых – восьмикратный чемпион мира по джиу-джитсу

Уроженец Выборгского района Павел Коржавых поднялся на высшую ступень пьедестала и помог сборной России занять второе место в медальном зачете Чемпионата мира по джиу-джитсу.

Чемпионат мира по джиу-джитсу завершился в польском городе Вроцлав. За награды боролись более 2000 сильнейших спортсменов из 50 стран мира, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит».

img_5616-1Уроженец Выборгского района Павел Коржавых вновь доказал свой высокий профессионализм. Выступая в разделе «файтинг» (весовая категория 69 кг), Павел завоевал очередной чемпионский титул, став победителем в личном зачете.

img_5610Кроме того, победа Павла помогла сборной России занять второе место в медальном зачете. В этом году первыми стали хозяева чемпионата мира – польские мастера джиу-джитсу.

kvjknxo3jzaТалантливый спортсмен, помимо спортивной карьеры, активно занимается тренерской деятельностью, обучая спортсменов в СДЮСШОР Василеостровского района Санкт-Петербурга. 

Двое детей погибли при пожаре в Петербурге

Утром 2 августа в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в трехкомнатной квартире на Будапештской улице. Площадь пожара - около 10 «квадратов».

Пожар
Фото: ivbg.ru.

В результате происшествия погибли двое детей. Женщина, находившаяся в квартире, пострадала — ее госпитализировали. Пожар ликвидировали менее чем за 40 минут.

Подробности произошедшего устанавливаются.

Вам будет интересно
Блогера, жестоко убившего голубя в Петербурге, отправили в СИЗО
Смольнинский районный суд Петербурга изменил меру пресечения одному из обвиняемых в убийстве голубя в центре города. Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО. Теперь...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться