weather 14.4°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Сотрудники службы занятости Ленобласти провели мастер-класс в Москве

Сотрудники службы занятости Ленобласти провели мастер-класс в Москве

Сотрудники службы занятости Ленинградской области провели для молодежи Москвы семинар по охране труда и безопасности на производстве

Инновационный мобильный комплекс развернули в центре занятости молодежи Москвы для более чем 80 студентов столичных колледжей.

Представители Роструда отметили мобильный комплекс Ленинградской области в качестве одной из лучших практик проекта «Территория безопасного труда».

Мероприятие в Москве состоялось в рамках первого тура мобильного комплекса службы занятости Ленинградской области по стране. В понедельник, 3 апреля служба занятости «на колесах» отправилась из Гатчины в Сочи. Первой остановкой на пути стал Великий Новгород, для школьников и студентов города также был проведен практический обучающий семинар.

Конечной точкой маршрута станет Сочи, где мобильный комплекс будет представлен в рамках форума «Неделя безопасного труда».

Разводка Ладожского моста ограничит движение по трассе «Кола» 16 июня

Движение по трассе «Кола» перекроют на 45 минут во вторник, 16 июня.

Разводка Ладожского моста ограничит движение по трассе «Кола» 16 июня - Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.
Фото: lenobl.ru

Как сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад», 16 июня с 15:00 до 15:45 будет разведен Ладожский мост на 40-м км трассы Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Переправу разведут для прохода по реке катамарана «Центарус-П» с высотным габаритом 25 метров.

Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.

Вам будет интересно
Трассу «Кола» перекроют из-за разводки моста через Свирь 13 июня
В субботу, 13 июня, движение по трассе «Кола» перекроют более чем на два часа. Фото: ФКУ «Упрдор Северо-Запад» Как сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад»,...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться