«Майское дерево»-2017 в Сваргасе: больше танцев и лучный турнир

Поделиться

Уникальный для Ленобласти фолк-фестиваль «Майское Дерево»-2017, как и в прошлые года, пройдет на территории средневекового города Сваргас

Мероприятие запланировано на 27 мая. Организаторы традиционного и единственного в своем роде фолк-фестиваля на территории Ленобласти обещают не только качественное музыкальное сопровождение, но также выступление танцевальных коллективов, лучный турнир, и, конечно, незабываемое фаер-шоу с наступлением темноты.

Корреспондент ivbg.ru связался с организатором фестиваля Андреем Николаевым и узнал некоторые подробности о грядущем мероприятии.

«В том виде, в каком он есть сейчас, мы проводим «Майское Дерево» уже 14 лет. Прошлый год можно считать небольшой перезагрузкой — мы решили попробовать провести фестиваль не полностью на открытом воздухе, как это было раньше, а на территории нашего города Сваргас. И мы, и посетители остались довольны — исторический антураж и атмосфера сделали свое дело. В этом году мы ждем увеличения гостей и количества танцевальных коллективов со всей страны».

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия вы можете в сообществе «Майского Дерева» в Сваргасе ВКонтакте.