weather 12.9°
$

Главная / Новости / Происшествия / Неудачливые воры бензопилой распилили неработающий банкомат

Неудачливые воры бензопилой распилили неработающий банкомат

В ночь на вторник, 30 мая, трое неизвестных бензопилой распилили неработающий банкомат и вскрыли кассовый аппарат

Инцидент произошел 30 мая в 1:20 в одном из продуктовых магазинов поселка Мельникова. Злоумышленники проникли в продуктовый магазин, предварительно отжав стеклопакет на входной двери. Внутри они с помощью бензопилы вскрыли неработающий банкомат и похитили пустые специальные кассеты для денег. Затем злоумышленники зашли в торговый зал, где похитили алкоголь, после чего скрылись с места происшествия до прибытия сотрудников частного охранного предприятия.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прокуратура в Ленобласти пресекла продажу семян запрещенных растений на маркетплейсе

Жительница Соснового Бора продавала посадочный материал, который не входил в перечень растений, разрешенных к реализации.

Прокуратура Соснового Бора пресекла продажу на маркетплейсе семян запрещенных растений. Об этом 10 сентября сообщили в надзорном ведомстве по Ленинградской области.

«Установлено, что два вида саженцев, размещенные предпринимателем для продажи, не входят в перечень растений, разрешенных к реализации», — указано в сообщении.

В результате предпринимательницу привлекли к административной ответственности, а запрещенный к продаже товар удалили с маркетплейса.

Вам будет интересно
Высокая активность клещей фиксируется в Ленобласти и Петербурге в начале сентября
Более 1600 жителей регионов обратились в медучреждения за минувшую неделю. С 3 по 9 сентября в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от укусов клещ...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться