weather 20.1°
$

Главная / Для души / Фильм «Довлатов» выйдет в прокат в конце 2017 года

Фильм «Довлатов» выйдет в прокат в конце 2017 года

Фильм «Довлатов», съемки эпизода которого проходили в Ленобласти, выйдет на широкий экран к концу этого года

Фильм «Довлатов» («Ленфильм») режиссера Алексея Германа-младшего рассказывает о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в 1971 году. В нем покажут светскую жизнь Ленинграда: кафе «Сайгон», БДТ, киностудию «Ленфильм».

В городе Выборг Ленинградской области в мае 2016 года проходили съемки эпизода картины. Локацией был выбран Выборгский судостроительный завод, так как одно время Довлатов работал в студенческой многотиражке Ленинградского кораблестроительного института «За кадры верфям».

Имя актера главной роли создатели долгое время держали в секрете, потом стало известно, что роль писателя исполнит сербский актер Милан Марич. Также в картине снимаются Елена Лядова, Данила Козловский, Антон Шагин и Светлана Ходченкова.

В Левашово прошел масштабный миграционный рейд

Правоохранители провели масштабный миграционный рейд на территории Выборгского района Петербурга.

В Левашово прошел масштабный миграционный рейд - Полицейские проверили пять складов популярного маркетплейса, одну стройку и 168 частных домов в Лева
Скрин видео: ГУ МВД по СПб и ЛО.

Полицейские проверили пять складов популярного маркетплейса, одну стройку и 168 частных домов в Левашово. Документы были проверены у 457 человек, из которых 137 оказались иностранными гражданами. Итог, 23 человека были доставлены в отделы полиции, большинство из них привлечены к ответственности за нарушение режима пребывания в России.

Одновременно сотрудники Госавтоинспекции проверили 248 автомобилей. В отношении нарушителей составлены административные протоколы за управление транспортом без документов, отсутствие страховки, а также за нарушения требований к перевозке детей.

Вам будет интересно
В Петербурге задержана иностранка за помощь мигрантам с фиктивными документами
Полиция задержала 44-летнюю женщину из ближнего зарубежья по подозрению в организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории России....

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться