За выходные в Выборгском районе Ленобласти произошло 46 ДТП

Поделиться

Всего в авариях пострадали 11 человек. Погибших нет

Как сообщили ivbg.ru в пресс службе ГИБДД Выборгского района ЛО, с 9 по 12 июня на территории Выборга и района произошло 46 ДТП, в которых пострадали 11 человек.

11 июня в Выборге на пересечении Московского проспекта и улицы Садовой мужчина, управляя легковушкой Toyota Camry, столкнулся с отечественным авто ВАЗ 212140. В результате столкновения ВАЗ вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с RAV4. В ДТП пострадали трое человек, в том числе двое детей. Мальчик 2012 гожа рождения и девочка 2010 года рождения находятся в больнице в удовлетворительном состоянии.

На трассе «Скандинавия» 12 июня водитель автомобиля Nissan Murano по неустановленным причинам съехал с дороги в кювет. Женщина-водитель находится в состоянии средней тяжести. Дети, который были в салоне, также пострадали: 6-летний мальчик находится в больнице с травмами средней тяжести. Состоянии 15-летней девочки оценивается, как тяжелое. Сообщается, что она была пристёгнута ремнём.

В Выборге 9 июня на Московском проспекте Land Rover наехал на 23-летнего пешехода. Его состояние оценивается, как удовлетворительное. 

На трассе Выборг — Светогорск владелец мотоцикла Harley-Davidson не справился с управлением и вылетел в кювет. Жизнь пострадавшего вне опасности.