Спортсмены из 47 региона выиграли Кубок России по кануполо

В финале кануполисты из Ломоносовского района обыграли обыграли соперников из Великого Новогорода

Команда “Девятый вал” из деревни Горбунки стала победителем Кубка России по кануполо – водному полу на каяках. В заключительном матче ломоносовские спортсмены обыграли оппонентов из клуба “Форсаж” с минимальным отрывом 4:3.

Победители получили дипломы, медали и сертификаты от спонсоров. Всего в 64 играх турнира приняли участие 18 команд из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Зеленограда, Великого Новгорода, Ярославля и Финляндии.

Напомним, минувшие выходные стали удачными для спортсменов из Ленинградской области. Так областная команда заняла второе место во всероссийских соревнованиях по пожарному спорту. Также на территории региона прошли соревнования по конному спорту.