125-летие Выборгской епархии отметят за 390 тыс рублей

Поделиться

Областной комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям намерен истратить 390 тысяч рублей на празднование 125-летия Выборгской епархии, сообщает 47news.

Электронный аукцион был объявлен 11 июля. Средства выделяются из бюджета Ленинградской области. Мероприятие пройдёт в Выборге до 1 сентября, при этом конкретная дата в закупочной документации не указана. Исполнитель будет обязан организовать обед и ужин для 160 участников мероприятия.

Кормить празднующих должны группами по 60 человек в заведении, расположенном в шаговой доступности от Рыночной площади Выборга. Обслуживать пирующих будут как минимум 6 официантов. Также исполнителю предстоит обеспечить охрану в местах проведения мероприятия, общим числом до 32 вооружённых сотрудников: на Соборной, Рыночной, Красной площадях, а вечером — ещё и на лодочной станции в акватории Большого ковша. Места проведения будут огорожены, на входе исполнитель должен установить стационарные рамочные металлодетекторы.

Заявки на участие в закупке можно подавать до 19 июля.