«Балтийское лето» в Выборге. Программа фестиваля

Поделиться

С 26 по 30 июля в Выборге пройдет VI фестиваль предпринимательства «Балтийское лето». На Рыночной площади для жителей и гостей города будет организована выставка товаров и услуг представителей малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района

В течение фестивальных дней все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия, продегустировать представленную продукцию, а также принять участие в мастер-классах ремесленников и мастеров прикладного искусства.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Ежедневно, с 11.00 до 18.00 – ярмарка «Средневековый город» и минизоопарк от фермерского хозяйства «Солнечное».

26 июля
14.00 — официальное открытие фестиваля предпринимательства «Балтийское лето».
18.00 — детский праздничный концерт при участии творческого объединения «ИVANNA».

27 июля
11.30 — акция «Здоровый подарок городу»: утренняя зарядка на свежем воздухе для всех желающих, которую проведут профессиональные тренеры фитнес-центра «Виктория».
18.00 —  развлекательная программа, приуроченная ко Дню рождения гамбургера.

28 июля
11.00 — семинар для предпринимателей «Личная эффективность руководителя» (ул. Крепостная, д.35).
16.00 — тренинг по ораторскому мастерству от студии красоты и успеха «Всё впереди!» (предварительная запись по тел.: +7 (931) 592-51-60).
18.00 — концертная программа «Балтийский бриз» при участии творческого объединения «ИVANNA»: «A-COUSTIC», «ИVANNA», «Северный поток».

29 июля
11.30 — акция «Здоровый подарок городу»: утренняя зарядка на свежем воздухе для всех желающих от профессиональных тренеров фитнес-центра «Виктория».
12.00 — торжественное открытие гастрономического фестиваля «Выборгский пикник».
12.30-16.00 – мастер-классы, дегустации, конкурсы, призы и подарки от участников гастрофестиваля.
17.00 — концертно-развлекательная программа «FashionDAY.Выборг». Участники — музыкальный проект «TOPStar» и студия красоты и успеха «Всё впереди!».

30 июля
11.30 — акция «Здоровый подарок городу»: утренняя зарядка на свежем воздухе для всех желающих от профессиональных тренеров фитнес-центра «Виктория».
12.00-14.30 – мастер-классы, дегустации, конкурсы, призы и подарки от участников гастрофестиваля.
15.00 – праздничная программа, приуроченная ко Дню военно-морского флота: лотерея, тематическая викторина, розыгрыш призов и подарков.
16.00 – торжественная церемония закрытия фестиваля «Балтийское лето».

Ранее ivbg.ru уже писали о том, что будет происходить на фестивале в этом году. Ознакомиться с комментариями организаторов, а так же посмотреть фотоотчёт прошлых лет можно здесь.