weather 16.6°
$

Главная / Новости / Экономика / СМИ: россиянам могут списать почти 1 трлн рублей долгов

СМИ: россиянам могут списать почти 1 трлн рублей долгов

Объем кредитной задолженности, невозможной к взысканию после решения суда, ежегодно увеличивается

Приставы могут списать россиянам более 1 трлн рублей безнадежных долгов перед банками, сообщают «Известия» со ссылкой на информацию из Федеральной службой судебных приставов (ФССП).

По данным издания, с каждым годом только увеличивается объем кредитной задолженности, которую невозможно взыскать после решения суда.

За первые пять месяцев 2017 года в ФССП поступило 4 млн исполнительных производств о взыскании банковских долгов на сумму более 2 трлн рублей. При этом, 817 тысяч из них уже прекращено без взыскания.

Еще одна федерация допустила спортсменов из России к соревнованиям с флагом и гимном

олимп
Фото: pxhere.com

Российских спортсменов допустили к турнирам Европейского союза настольного тенниса с национальными флагом и гимном. Решение вступит в силу 28 июля 2026 года, сообщается на сайте организации. Оно принято в соответствии с позицией Международной федерации настольного тенниса.

Российские спортсмены смогут участвовать в соревнованиях без ограничений и на тех же условиях, что и представители других стран.

Ранее все санкции в отношении россиян отменил Международный союз современного пятиборья. Аналогичное решение приняла Международная федерация волейбола.

Кроме того, 7 июля Международный олимпийский комитет отменил рекомендации об ограничении участия российских спортсменов в международных соревнованиях. Олимпийский комитет России временно восстановили в правах.

Вам будет интересно
Только что игравший на ЧМ-2026 футболист сборной умер
Полузащитник южноафриканского клуба «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Джейден Адамс умер в возрасте 25 лет, сообщает Soccer Laduma. Причины смерти фут...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться