Возврат к средневековым традициям: в Выборге открылся фестиваль «Балтийское лето»

Поделиться

Сегодня, 26 июня в Выборге открылся международный фестиваль предпринимательства «Балтийское лето»

Фото: ivbg.ru

Первой гостей фестиваля приветствовала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Алексеевна Сивицкая.

«Наше фестивальное движение — не что иное, как возврат к добрым средневековым традициям, с широким торгом, как это присуще ярмаркам»

Председатель правления Совет предпринимателей города Выборга и Выборгского района Снежана Ронкайнен пожелала участникам фестиваля успехов в продажах.

«В этом году программа у нас разнообразная и очень интересная. Всем участникам фестиваля я и организаторы желаем хороших продаж и выгодных сделок. А гостям «Балтийского лета» мы желаем отличных покупок»

Полную программу фестиваля можно посмотреть тут. Напомним, что сегодня на рыночной площади в 18:00 состоится детский праздничный концерт при участии творческого объединения «ИVANNA».

Фестиваль «Балтийское лето» развернется на Рыночной площади на пять дней — с 26 по 30 июля. В течение фестивальных дней все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия, продегустировать представленную продукцию, а также принять участие в мастер-классах ремесленников и мастеров прикладного искусства

Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru

Информационное агентство ivbg.ru выступает партнером проекта.