Поделиться

31 июля стало известно, что популярный телеведущий Андрей Малахов может покинут «Первый канал» и перебраться в стан ВГТРК. Несмотря на то, что сами представители ВГТРК открещиваются от подобных сообщений, слухи продолжают появляться по сей день. Неизвестно, что случится с ток-шоу «Пусть говорят», которое Малахов вёл с 2005 года. Редакция ivbg.ru решила вспомнить десять самых популярных выпуска скандальной передачи

10 место. Выпуск «Муж сжег бывшую жену»

1.4 млн просмотров на Youtube

Муж Тофик не смог выдержать расставание с бывшей женой, облил её бензином и поджег прямо на улице Москвы. Что побудило молодого Тофика так поступить с матерью своих детей — расскажет Андрей Малахов.

https://youtu.be/RP-utm9miHk

9 место. Выпуск «В сфере интимных услуг»

1.4 млн просмотров на Youtube

Марии Поповой из Санкт-Петербурга 27 лет, восемь из которых она работает в сфере интимных услуг. Самые близкие люди разорвали отношения с Машей. Что же привело 27-летнюю женщину на панель? На все вопросы ответит Андрей Малахов

https://youtu.be/dwmPUTnHYR8

8 место. Выпуск «Пациентки против пластического хирурга»

1.8 млн просмотров на Youtube

Семь пациенток одного пластического хирурга обратились в редакцию ток-шоу «Пусть говорят» с просьбой призвать врача к ответу. По версии молодых девушек «хирург руки-ножницы» изуродовал их тело и разрушил жизни. Андрей Малахов начал собственное разбирательство.

https://youtu.be/JSc7Vswb1hU

7 место. Выпуск «Фриске и Шепелев. На самом деле»

2 млн просмотров на Youtube

В 2015 году скончалась известная певица Жанна Фриске. Деньги на её лечение собирала вся страна. Но на лечение пошла лишь малая часть средств. Куда делить деньги, кто их украл и на что потратил разбирается главный детектив страны — Андрей Малахов.

https://youtu.be/NPRcF-gUE00

6 место. Выпуск «Большой мальчик»

2.9 млн просмотров на Youtube

Трагическая история семилетнего Ярослава Мохова из Пятигорска. В своём возрасте он уже весил 76 кг. Всё, о чем мечтает ребёнок — похудеть. В студии «Пусть говорят» Андрей Малахов вместе с экспертами попытался разобраться, что случилось с мальчиком.

https://youtu.be/nBS1ck5oPjs

5 место. Выпуск «Танцуют все! Джанлука Вакки»

2.9 млн просмотров на Youtube

Прошлым летом интернет взорвал ролик «Танцующий миллионер» — за три дня его посмотрели 5 миллионов человек. Итальянец Джанлука Вакки приехал в студию «Пусть говорят», чтобы рассказать о себе. Андрей Малахов познакомил российского зрителя со звездой Instagram.

https://youtu.be/7ptldO-TW5g

4 место. Выпуск «А папа кто?»

3.5 млн просмотров на Youtube

Алёна Шевчук, 13-летняя школьница из Сызрани, забеременела от неизвестного молодого человека. Под подозрение попали многие друзья и знакомые Алёны. В Сызрани её называли девушкой лёгкого поведения. Андрей Малахов решил лично разобраться, кто настоящий отец будущей малышки.

https://youtu.be/7Z0yOYp3Hlw

3 место. Выпуск «Умри! Мразь!»

4.1 млн просмотров на Youtube

17-летняя Настя Лопатина и 21-летний Даниил Глущенко начали встречаться лето 2016 года. Спустя два месяца девушка решила прекратить отношения, но в тот момент она не подозревала, что это решение обернется для нее смертельной опасностью. Ревнивец Даниил облил Настю кислотой и рискует попасть в тюрьму на полжизни. Андрей Малахов попытался разобраться.

https://youtu.be/p1-jGwZnH8A

2 место. Выпуск «Таблетка для похудения»

6.4 млн просмотров на Youtube

Ночью 4 января умер известный PR-директор Сергея Зверева, Даны Борисовой, Виктории Лопыревой, Анастасии Стоцкой, Маши Малиновской, Прохора Шаляпина — Тима Брик. Как говорят друзья, причиной смерти 29-летнего PR-директора стали препараты для похудения, которые он принимал. Что же произошло на самом деле? Из‑за чего умер 29-летний PR-директор? Рассказывает Андрей Малахов

https://youtu.be/zNp6AUN5z88

1 место. Выпуск «В разгар вечеринки. Часть 1»

17.2 млн просмотров на Youtube

Скандальная история подростка Дианы Шурыгиной. 17-летнюю девушку, по её словам, изнасиловал 21-летний незнакомец. Родители молодого человека убеждены, что сын стал жертвой меркантильной и расчетливой девушки. Что на самом деле произошло в ту роковую ночь? История растянулась на четыре выпуска, но все их мы включать себе не стали.

https://youtu.be/H0bVWh0L54Q