weather 14°
$

Главная / Новости / Социум / «Аэрофлот» выделит 1,8 млрд руб. на перевозку пассажиров «ВИМ-Авиа»

«Аэрофлот» выделит 1,8 млрд руб. на перевозку пассажиров «ВИМ-Авиа»

Компания «Аэрофлот» направит по директиве правительств 1,8 млрд рублей на мероприятия по перевозке пассажиров «ВИМ-Авиа», прекратившей чартерные рейсы из-за финансовых проблем.

Как стало известно, на заседании совета директоров «Аэрофлота» соответствующая директива была утверждена. «Аэрофлоту» было предоставлено право использовать собственные средства для финансирования деятельности авиакомпании «ВИМ-Авиа» с последующей компенсацией.

«Перечисление денежных средств в пределах указанной суммы производится только на основании письменного указания Росавиации», — сообщается в директивах на сайте кабинета министров, передает RT.

Напомним, задолженность авиакомпании “ВИМ-Авиа” перед российскими аэропортами превышает 667 миллионов рублей. Следственный комитет задержал генерального директора и главного бухгалтера “ВИМ-Авиа” по делу о мошенничестве. 

Кратковременные дожди и до +18°С – погода в Ленобласти на 14 сентября

В Ленинградской области 14 сентября ожидается облачная погода с прояснениями.

Кратковременные дожди и до +18°С – погода в Ленобласти на 14 сентября - Температура воздуха ночью составит +8…+10°С, днем — +13…+18°С.
Фото: magnific.

В некоторых местах возможны кратковременные дожди. Ветер ночью юго-западный, западный, днем западный, северо-западный слабый. Температура воздуха ночью составит +8…+10°С, днем — +13…+18°С.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться